Любительская Хоккейная Лига -
Спорт.... Общение.... Жизнь....
02.09.2018, 21-45, СК Амур
4 : 5
Протокол матча
02.09.2018, 19-15, СК Амур
2 : 3
Протокол матча
02.09.2018, 20-30, СК Амур
0 : 3
Протокол матча
03.09.2018, 22-30, СК Амур
0 : 5
Протокол матча
03.09.2018, 20-00, СК Амур
0 : 4
Протокол матча
04.09.2018, 20-00, СК Амур
4 : 7
Протокол матча
04.09.2018, 22-30, СК Амур
2 : 1
Протокол матча
05.09.2018, 20-15, СК Амур
8 : 0
Протокол матча
05.09.2018, 22-45, СК Амур
3 : 0
Протокол матча
06.09.2018, 22-45, СК Амур
4 : 5
Протокол матча
06.09.2018, 20-15, СК Амур
1 : 5
Протокол матча
06.09.2018, 21-30, СК Амур
8 : 2
Протокол матча
07.09.2018, 21-30, СК Амур
1 : 5
Протокол матча
07.09.2018, 20-15, СК Амур
2 : 3
Протокол матча
07.09.2018, 22-45, СК Амур
5 : 2
Протокол матча
08.09.2018, 21-00, СК Амур
2 : 5
Протокол матча
08.09.2018, 19-45, СК Амур
2 : 0
Протокол матча
09.09.2018, 18-00, СК Амур
2 : 1
Протокол матча
09.09.2018, 19-15, СК Амур
7 : 0
Протокол матча
09.09.2018, 20-30, СК Амур
1 : 3
Протокол матча
09.09.2018, 21-45, СК Амур
3 : 4
Протокол матча
10.09.2018, 20-15, СК Амур
1 : 4
Протокол матча
10.09.2018, 21-30, СК Амур
2 : 4
Протокол матча
10.09.2018, 22-45, СК Амур
3 : 6
Протокол матча
11.09.2018, 21-30, СК Амур
1 : 9
Протокол матча
11.09.2018, 20-15, СК Амур
5 : 6
Протокол матча
11.09.2018, 22-45, СК Амур
5 : 1
Протокол матча
12.09.2018, 22-45, СК Амур
3 : 6
Протокол матча
12.09.2018, 20-15, СК Амур
3 : 2
Протокол матча
13.09.2018, 21-15, СК Амур
2 : 6
Протокол матча
13.09.2018, 20-15, СК Амур
4 : 5
Протокол матча
13.09.2018, 22-30, СК Амур
1 : 8
Протокол матча
14.09.2018, 20-15, СК Амур
1 : 5
Протокол матча
14.09.2018, 21-30, СК Амур
0 : 2
Протокол матча
14.09.2018, 22-30, СК Амур
2 : 6
Протокол матча
15.09.2018, 19-45, СК Амур
3 : 4
Протокол матча
15.09.2018, 21-00, СК Амур
1 : 5
Протокол матча
15.09.2018, 22-15, СК Амур
3 : 1
Протокол матча
16.09.2018, 19-15, СК Амур
3 : 2
Протокол матча
16.09.2018, 21-45, СК Амур
4 : 2
Протокол матча
16.09.2018, 20-30, СК Амур
0 : 3
Протокол матча
16.09.2018, 18-00, СК Амур
2 : 1
Протокол матча
17.09.2018, 20-15, СК Амур
3 : 7
Протокол матча
17.09.2018, 22-45, СК Амур
4 : 3
Протокол матча
17.09.2018, 21-30, СК Амур
1 : 0
Протокол матча
18.09.2018, 21-30, СК Амур
2 : 6
Протокол матча
18.09.2018, 20-15, СК Амур
1 : 6
Протокол матча
18.09.2018, 22-45, СК Амур
2 : 3
Протокол матча
19.09.2018, 22-45, СК Амур
0 : 0
Протокол матча
19.09.2018, 20-15, СК Амур
4 : 3
Протокол матча
20.09.2018, 21-30, СК Амур
-
20.09.2018, 20-15, СК Амур
-
20.09.2018, 22-45, СК Амур
-
21.09.2018, 21-30, СК Амур
-
21.09.2018, 22-45, СК Амур
-
21.09.2018, 20-15, СК Амур
-
22.09.2018, 19-45, СК Амур
-
22.09.2018, 21-00, СК Амур
-
22.09.2018, 22-15, СК Амур
-
23.09.2018, 19-15, СК Амур
-
23.09.2018, 20-30, СК Амур
-
23.09.2018, 18-00, СК Амур
-
23.09.2018, 21-45, СК Амур
-
24.09.2018, 20-15, СК Амур
-
24.09.2018, 21-30, СК Амур
-
24.09.2018, 22-45, СК Амур
-
25.09.2018, 21-30, СК Амур
-
25.09.2018, 20-15, СК Амур
-
25.09.2018, 22-30, СК Амур
-
26.09.2018, 22-45, СК Амур
-
26.09.2018, 20-15, СК Амур
-
26.09.2018, 21-30, СК Амур
-
27.09.2018, 21-30, СК Амур
-
27.09.2018, 20-00, СК Амур
-
27.09.2018, 22-45, СК Амур
-
28.09.2018, 20-15, СК Амур
-
28.09.2018, 21-30, СК Амур
-
28.09.2018, 22-45, СК Амур
-
29.09.2018, 19-45, СК Амур
-
29.09.2018, 21-00, СК Амур
-
29.09.2018, 22-15, СК Амур
-
30.09.2018, 19-15, СК Амур
-
30.09.2018, 18-00, СК Амур
-
30.09.2018, 20-30, СК Амур
-
30.09.2018, 21-45, СК Амур
-
01.10.2018, 21-30, СК Амур
-
03.10.2018, 21-15, СК Амур
-
03.10.2018, 21-30, СК Амур
-

90 RBZ2-RBR (Рубеж 2 - Рыбари, 09.11.2017)

Счёт: 5 : 4 б

Место: СК Южный

Время: 19-30

Протокол матча

Команда: Рубеж 2

Голы: 5

Штрафы: 10

Броски в створ: 18

Выигранные вбрасывания: 22

Блокированные броски: 5

Команда: Рыбари

Голы: 4

Штрафы: 4

Броски в створ: 23

Выигранные вбрасывания: 18

Блокированные броски: 4

Взятия ворот

Команда: Рубеж 2
№пп ИС Время Исп Пер 1 Пер 2 Прим 1 Прим 2 Прим 3
1 5:25 Шумков Илья Варнаков Николай Равенство
2 28:01 Трунова Наталья Равенство
3 +1 41:13 Аникин Владислав Большинство
4 43:36 Шумков Илья Равенство
5 ПБ 45:00 Шумков Илья Равенство Победная Буллит
Команда: Рыбари
№пп ИС Время Исп Пер 1 Пер 2 Прим 1 Прим 2 Прим 3
1 2:34 Сенин Игорь Бударин Михаил Катрич Дмитрий Равенство
2 34:58 Вировой Роман Маслаков Андрей Достов Роман Равенство
3 -1 36:35 Катрич Дмитрий Хуторской Олег Меньшинство
4 +1 44:08 Катрич Дмитрий Большинство

Удаления

Команда: Рубеж 2
№пп Имя Вр Шт Пр
1 Набиева Елена 57 12:30 2 Нарушение численного состава
2 Сенякин Владислав 111 13:03 2 Удар соперника клюшкой
3 Варнаков Николай 68 18:16 2 Задержка соперника клюшкой
4 Манилов Павел 15 34:18 2 Подножка
5 43:48 2 Удар соперника клюшкой
Команда: Рыбари
№пп Имя Вр Шт Пр
1 Ветренко Константин 42 36:13 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой
2 Сенин Игорь 71 39:51 2 Атака соперника, не владеющего шайбой

Статистика игроков

Команда: Рубеж 2
Имя Амплуа Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А Штр ВП
Афанасьев Александр ФАРМ 20 вратарь 23 4 19 83 4.00 0 0 0 45
Имя Амплуа Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ ВБр ВВбр %Вбр БлБ
Аникин Владислав ФАРМ 84 защитник 1 2 3 0 0 0 1 0 0 0 0 3 34 0 0 0 0
Варнаков Николай ФАРМ 68 нападающий 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Граб Мария ФАРМ 24 защитник 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 6 1 17 0
Гришин Егор ФАРМ 211 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Калинина Юлия ФАРМ 21 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Кукало Анастасия ФАРМ 23 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 5 84 0
Манилов Павел ФАРМ 15 нападающий 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 6 3 50 0
Поваляев Родион ФАРМ 54 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Расщупкин Александр ФАРМ 20 нападающий 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тен Владимир ФАРМ 7 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тен Дмитрий ФАРМ 12 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Трунова Наталья ФАРМ 33 нападающий 1 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 5 20 10 6 60 0
Устимов Константин ФАРМ 38 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шумков Илья ФАРМ 14 нападающий 2 0 2 0 0 3 0 0 1 0 0 6 34 12 7 59 0
Юн Михаил ФАРМ 5 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Команда: Рыбари
Имя Амплуа Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А Штр ВП
Галеса Евгений ФАРМ 1 вратарь 9 3 6 67 6.43 0 0 0 21
Танасийчук Александр ФАРМ 20 вратарь 9 1 8 89 1.88 0 0 0 24
Имя Амплуа Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ ВБр ВВбр %Вбр БлБ
Бударин Михаил ФАРМ 4 нападающий 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0 0 0 0 0
Ветренко Константин ФАРМ 42 защитник 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Вировой Роман ФАРМ 11 нападающий 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100 0 0 0 0
Глухоедов Артем ФАРМ 5 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Давыдов Игорь ФАРМ 88 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Достов Роман ФАРМ 8 нападающий 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Катрич Дмитрий ФАРМ 23 защитник 2 1 3 0 0 0 1 1 0 0 0 3 67 0 0 0 0
Курилюк Сергей ФАРМ 15 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Маслаков Андрей ФАРМ 69 нападающий 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 12 5 42 0
Рязанов Яков ФАРМ 27 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сенин Игорь ФАРМ 71 нападающий 1 0 1 0 2 1 0 0 0 0 0 3 34 0 0 0 0
Серецкий Максим ФАРМ 96 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 27 12 45 0
Форкачев Борис ФАРМ 13 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Хуторской Олег ФАРМ 7 нападающий 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 1 1 100 0

Судьи матча

Секретари матча

Версия для печати